Общение :  Форумы сайта режиссера Эльдара Рязанова

На главную страницу
ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ
Мы не знаем, как все сложится, но хотелось бы создать здесь некий Клуб почитателей таланта Эльдара Рязанова в частности и кино вообще. 
Умерла Людмила Гурченко
Написано: Жанна (---.nwgsm.ru)
Дата: 06.04.11 21:37:16

Умерла Людмила Гурченко .Неожиданно скоропостижно и рано. Несмотря ни на что, оа великая наша Актриса с большой буквы.Тысячи, а может , и миллионы людей восприняли ее смерть как личную трагедию.

Re: Умерла Людмила Гурченко
Написано: Мария (---.253.86.109.triolan.net)
Дата: 21.06.11 23:37:12

Людмила Марковна, действительно, Великая Актриса, равных которой нет. Ее уход для многих стал шоком, у меня это именно так. Умом понимаю, что ее нет, а сердце принять не может. Рано, слишком рано ушла.

Написано: Дмитрий (195.208.172.---)
Дата: 21.11.11 00:45:29

Ну не стало ее, ну и что ? Не считаю гурченко великой актрисой, особенно последние годы она напоминала старуху шапокляк. Вела себя очень развязно и вульгарно,лишь бы как то привлечь к себе внимание.

Написано: Евгений (---.tushino.com)
Дата: 13.02.12 22:18:43

Красота красоте рознь. Стиль стилю тоже.
Может быть Людмила Марковна была не так красива как какие-нибудь звезы, но шарма и настроения ей не занимать. Она связала судьбу с советской эстрадой и джазом, но в то же время и актриса. С ее смертью как-то мне стало пусто

Ваше Имя: 
Ваш e-mail: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор пока не будет разрешено модератором или администратором.
This forum powered by Phorum.