Общение :  Форумы сайта режиссера Эльдара Рязанова

На главную страницу
ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ
Мы не знаем, как все сложится, но хотелось бы создать здесь некий Клуб почитателей таланта Эльдара Рязанова в частности и кино вообще. 
о фильме "Гараж"
Написано: ninaho (---.27.pppoe.mari-el.ru)
Дата: 08.11.10 23:26:04

Вчера ночью ещё раз смотрела фильм "Гараж". И ведь надо спать,на работу рано вставать,но нельзя оторваться.По значимости и глубине я бы сравнила этот фильм с "Ревизором" Гоголя.Он тоже на все времена.Показаны все чёрточки человеческого характера.Их ведь можно показывать и в концлагере, и в наши дни. А всё будет также. Огромное спасибо Э. Рязанову за весь цвет, радугу актёров, которые собраны в этом фильме. Он сохранил нам возможность встретиться с Бурковым, Невинным, Марковым.

Re: о фильме "Гараж"
Написано: Мими (85.198.140.---)
Дата: 09.11.10 11:53:12

Добавьте еще Фараду и Брондукова.

Написано: tuti (---.tis-dialog.ru)
Дата: 03.05.12 18:03:49

Фильм очень понравился!

Редактировано 3 раз. Последний раз 05.05.12 22:53 (tuti).

Написано: фыва (85.198.168.---)
Дата: 11.09.12 13:04:51

И мне тоже.

Написано: Polpred (---.exfloyt.com.ua)
Дата: 01.11.12 13:58:10

Уважаемый и дорогой наш Эльдар Александрович Рязанов!
Не хватает вас в нашей жизни,... то что я Гараж ,и море любителей вашего творчества, пересмотрел миллион раз.... Наверное нет просто слов!)))
Думаю, вы не сняли, самый главный фильм в своей жизни, это фильм о себе!!!!!
И пусть, я сейчас живу в другой стране (в Украине), но я хочу передать вам своё тепло, свою часть жизни, ради того, что бы вы были здоровы!
Радушный привет Вам от всего Днепропетровска!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше Имя: 
Ваш e-mail: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор пока не будет разрешено модератором или администратором.
This forum powered by Phorum.