С Днем рождения! С Новым годом! :  Форумы сайта режиссера Эльдара Рязанова

На главную страницу
ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ
Поздравляем Эльдара Александровича! 
С Днем рождения-2010!
Написано: Alex (IP записан)
Дата: 18.11.10 18:42:58

Уверен, что миллионы людей могли бы присоединиться к поздравлениям сегодня. Но не у всех есть возможность.
Спасибо, Эльдар Александрович, за все, что Вы сделали для нас, Ваших зрителей!

Re: С Днем рождения-2010!
Написано: Мими (IP записан)
Дата: 25.01.11 04:10:45

И не забываайте о Высоцком, показывая передачи о нем КАЖДОГО 25 числа, а не раз в полгода.

Re: С Днем рождения-2010!
Написано: mary-s80@mail.ru (IP записан)
Дата: 18.11.11 21:15:34

Добрый вечер,Эльдар Александрович. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья, долгих лет жизни, и чтобы Бог всегда был рядом с Вами!

Re: С Днем рождения-2011!
Написано: Варвара (IP записан)
Дата: 22.11.11 10:28:45

Здравствуйте, Эльдар Александрович!
В наш век высоких технологий все равно мне не верится, что могу вот так сесть и написать Вам. Я думаю, что человеку важно знать, что его дела были и есть. Ваше творчество, которое берет за душу, и те струнки, про которые ты давным-давно забыл, заставляют звенеть, болеть, вспомнить прошлое, хорошее, не зачерстветь и быть человечнее. И самое главное, помнить: что года идут, бегут, что надо успевать. Люблю не только Ваши фильмы, еще стихи и романсы. Строчки стихов для меня как отражение моего настроения, состояния души. Когда идет тихий разговор с собой. Где не может быть лукавства, фальши и лжи. Строки порой мне напоминают мне, что я ЖИВУ, что радость жизни я должна ощущать. Не зарастать мхом, не черстветь. А иногда помогают и выплакать все накопившееся, тяжким долгим бременем лежащее в душе.
Бывают дожди теплые, сильные. Когда приносит радость ощущение бегущая струя воды, приносящая радость очищения, необъяснимой радости, легкости. То же происходит у меня, когда я в тишине сижу и читаю Ваши стихи, смотрю Ваши фильмы. Радость творчества, мне кажется, должна быть у авторов, не только от того, что Вам, как автору, это нравится, но то, что оценено и любимо людьми.
Желаю Вам творить, желаю Вам любить (я когда-то нашла Ваши строчки и в памяти держу как афоризм: Твое плечо. Твоя поддержка. Моя уверенность в себе. И вот опять смотрю я дерзко, и снова радуюсь судьбе.), творческого и жизненного долголетия!
Варвара Рожина, Якутия, г. Якутск

С Днем рождения!
Написано: Сергей Альпин (IP записан)
Дата: 22.11.11 23:36:45

Уважаемый Эльдар Александрович, поздравляю Вас сердечно с Вашим Днём Рождения. Огромное Вам спасибо за Ваше творчество, Ваши чудесные фильмы, песни, Ваши гражданские мужественные поступки! Сердечно желаю Вам здоровья, радости в семье и от друзей, успеха! С уважением, Сергей Альпин (извините, что с опозданием)

Ваше Имя: 
Ваш e-mail: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Это модерируемый форум. Ваше сообщение не будет показываться до тех пор пока не будет разрешено модератором или администратором.
This forum powered by Phorum.